Procesos Electorales 2018

Elecciones Estudiantiles 2018

Cronograma

Miembros de Mesa – Alumnos

Miembros de Mesa – Docentes

Alumnos

Miembros de mesa titulares

Miembros de mesa suplentes

Docentes

Miembros de mesa titulares

Miembros de mesa suplentes

Candidatos

Lista de Candidatos por Grupos de Opinión

Lista de Adherentes por Grupos de Opinión

COMUNICADO Listas publicadas

Listas Observadas

Lista de Adherentes Observados

Lista de Candidatos Hábiles

 


Elecciones Representante de los Trabajadores Admnistrativos
Ante la Asamblea Universitaria

Cronograma

Candidatos Hábiles

 

Procesos Electorales Área de Ciencias Jurídicas y Empresariales
Facultad de Ciencias Económico Administrativa Facultad de Ciencias Jurídicas y Políticas Facultad de Ciencias Contables y Financieras
Cronograma Elecciones Representantes Docentes ante el Consejo de la Facultad
Listas Observadas
Listas de Candidatos Hábiles 
Cronograma de Elecciones para Representantes Docentes ante el Consejo de la Facultad
Lista de Candidatos
Lista de Candidatos Hábiles

Cronograma Elecciones Director de la Escuela Profesional de Derecho

 

Procesos Electorales Área de Ciencias de la Salud
Facultad de Odontología Facultad de Ciencias Farmacéuticas, Bioquímicas y Biotecnológicas Facultad de Medicina Humana
CRONOGRAMA Elecciones Decano de la Facultad
Lista de Candidatos
Lista de Candidatos Observados
Lista de Candidatos Hábiles
CRONOGRAMA Elecciones Representantes Docentes ante el Consejo de la Facultad
Candidatos 
Candidatos Observados
Candidatos Hábiles
CRONOGRAMA Elecciones para Jefe de Departamento Académico de la Facultad
Lista de Candidatos
Candidatos Hábiles
CRONOGRAMA Elecciones de Representantes Docentes ante el Consejo de la Facultad
Lista de Candidatos
Lista de Candidatos Hábiles
CRONOGRAMA Elecciones Coordinador Académico del  Área de Internado y Residentado Médico
Lista de Candidatos Hábiles
Facultad de Obstetricia y Puericultura
Cronograma Elecciones al cargo de Decano de la Facultad
Lista de Candidatos
Lista de Candidatos Hábiles
Lista de Candidatos Observados
CRONOGRAMA de Elecciones Jefe de Departamento Académico
Procesos Electorales Área de Ciencias e Ingenierías
Facultad de Ciencias e Ingenierías Biológicas y Químicas Facultad de Ingenierías Físicas Y Formales
CRONOGRAMA Elecciones Director de la Escuela Profesional de Ingeniería de Industria Alimentaria
Lista de Candidatos Hábiles
CRONOGRAMA Elecciones Jefe de Departamento Académico
Candidatos Hábiles
Procesos Electorales Área de Ciencias Sociales
Facultad de Ciencias y Tecnologías Sociales y Humanidades
CRONOGRAMA Elecciones Complementarias para un Representante de los Docentes Principales ante el Consejo de Facultad
Lista de Candidatos
Candidatos Hábiles

CRONOGRAMA Elecciones para Director de la Escuela Profesional de Trabajo Social

CRONOGRAMA Elecciones para Director de la Escuela Profesional de Publicidad y Multimedia
Escuela de Postgrado
CRONOGRAMA Elecciones Director de la Escuela
 Lista de Candidatos
CRONOGRAMA Elecciones de Representantes Docentes ante el Consejo de la Escuela
Lista de Candidatos
Lista de Candidatos Hábiles
CRONOGRAMA Elecciones Coordinador Académico de Maestrías Semipresenciales
Lista de Candidatos
Candidatos Hábiles
CRONOGRAMA Elecciones Coordinador Académico de Maestrías Presenciales
Lista de Candidatos Hábiles